Contactar Proveedor? Proveed
Song Ms. Song
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Ibuprofeno Con Alcohol - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Ibuprofeno Con Alcohol Productos para)

  • ibuprofeno para la fiebre

    ibuprofeno para la fiebre

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil es una de las versiones de marca de ibuprofeno . Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por dolores de cabeza, dolor de muelas, artritis o lesiones menores. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor...

    Contactar ahora

  • Conservante CAS: producto de carbohidrazida 497-18-7

    Conservante CAS: producto de carbohidrazida 497-18-7

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 25kgs por bolsa o tambor

    • Capacidad de suministro: 3,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    A veces, la carbohidrazida podría usarse como conservante, que el CAS es 497-18-7. Carbohidrazida es un compuesto de fórmula OC (N2H3) 2. Es un sólido blanco soluble en agua. Se derrumba tan pronto como se derrite. Muchos carbohidrazida se sabe que tienen uno o más grupos NH sustituidos por otros sustituyentes. Se...

    Contactar ahora

  • tratamiento de agua anhidra con cloruro férrico

    tratamiento de agua anhidra con cloruro férrico

    • Marca: SIEMPRE

    • Paquete: Tambores de hierro de 50 kg

    • Capacidad de suministro: 10000 tons/ year

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Ton

    El cloruro férrico anhidro puede usarse durante el tratamiento del agua. El cloruro férrico es un compuesto covalente. Fórmula química: FeCl3 También conocido como cloruro férrico, es un cristal marrón oscuro con escamas. Es de color rojo oscuro bajo luz directa, verde a la luz, a veces marrón negro claro, punto de...

    Contactar ahora

  • conversión de prednisolona a prednisona

    conversión de prednisolona a prednisona

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    • Modelo: 50-24-8

    Los esteroides más comunes utilizados en la medicina felina son prednisolona , dexametasona, triamcinolona y budesonida. Después de 9 meses, rocaltrol 0.25 mcg nedir estas proporciones fueron 944% para prednisolona y 816% para no prednisolona (P <0001) y 854% para aciclovir. Información básica de prednisolona CAS:...

    Contactar ahora

  • conversión de prednisolona a prednisona

    conversión de prednisolona a prednisona

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    • Modelo: 50-24-8

    Densidad de prednisona : 1.3 ± 0.1 g / cm. El punto de lubricación de prednisona b es 570.6 ± 50.0 ° C a 760 mmH g. El aumento de peso de prednisona es un problema familiar para cualquiera que haya tomado este medicamento con corticosteroides. Otros medicamentos esteroides incluyen prednisolona , hidrocortisona y...

    Contactar ahora

  • consideraciones de enfermería de aspirina

    consideraciones de enfermería de aspirina

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    Además de los beneficios cardioprotectores conocidos de la espirina , la aspirina tiene una gran cantidad de evidencia observacional, preclínica y clínica. Tomar aspirina para prevenir un primer y segundo ataque cardíaco en personas con enfermedad de las arterias coronarias. Información química básica de la aspirina...

    Contactar ahora

  • aspirina e ibuprofeno

    aspirina e ibuprofeno

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    INGREDIENTE ACTIVO: El ingrediente activo de 325 mg de analgésico y reductor de fiebre de aspirina (AINE) es 325 mg de aspirina . Tomar aspirina en dosis bajas para prevenir enfermedades cardíacas y derrames cerebrales se asocia con un mayor riesgo de sangrado en el cráneo en las personas. Información química básica...

    Contactar ahora

  • aspirina vs ibuprofeno

    aspirina vs ibuprofeno

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    Durante décadas, millones de pacientes han estado tomando una aspirina diaria en un intento por prevenir ataques al corazón y derrames cerebrales. Información química básica de la aspirina Nombre del producto: aspirina CAS: 50-78-2 MF: C9H8O4 MW: 180,16 EINECS: 200-064-1 Propiedades químicas de la aspirina Punto de...

    Contactar ahora

  • aspirina con alcohol

    aspirina con alcohol

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    Los millones de personas que toman aspirina todos los días para prevenir ataques cardíacos probablemente necesiten tener conversaciones serias con sus médicos. Información química básica de la aspirina Nombre del producto: aspirina CAS: 50-78-2 MF: C9H8O4 MW: 180,16 EINECS: 200-064-1 Propiedades químicas de la...

    Contactar ahora

  • aspirina y alcohol

    aspirina y alcohol

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    Como ingrediente activo, con más de 120 años de edad, la aspirina puede mirar hacia atrás a una historia rica, de larga data y un futuro emocionante. Información química básica de la aspirina Nombre del producto: aspirina CAS: 50-78-2 MF: C9H8O4 MW: 180,16 EINECS: 200-064-1 Propiedades químicas de la aspirina Punto de...

    Contactar ahora

  • aspirina con recubrimiento entérico

    aspirina con recubrimiento entérico

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    La American Heart Association explica los beneficios y riesgos de la terapia con aspirina para ayudar a prevenir ataques cardíacos para pacientes con enfermedades cardíacas. Información química básica de la aspirina Nombre del producto: aspirina CAS: 50-78-2 MF: C9H8O4 MW: 180,16 EINECS: 200-064-1 Propiedades químicas...

    Contactar ahora

  • el cloruro de hidroxilamonio reacciona con el hierro 3

    el cloruro de hidroxilamonio reacciona con el hierro 3

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 25kgs por bolsa kraft o 25kgs por tambor de fibra

    • Capacidad de suministro: 200,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Esta monografía para el hidrocloruro de hidroxilamina proporciona, además de las constantes físicas comunes. Clorhidrato de hidroxilamina , 113 g. ... Añadir a la cesta. Agregar a la cotización. Imprimir página PDF. Grado ACS, CAS No. 5470-11-1 NH2OH.HCl, FW = 69.49 Ensayo ≥96.0% Información básica del clorhidrato de...

    Contactar ahora

  • hidrocloruro de hidroxilamina con acetona

    hidrocloruro de hidroxilamina con acetona

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 25kgs por bolsa kraft o 25kgs por tambor de fibra

    • Capacidad de suministro: 200,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Clorhidrato de hidroxilamina Número CAS, 5470-11-1. Descripción del catálogo, hidrocloruro de hidroxilamina, ACS, 96.0% min. Sinónimo, cloruro de hidroxilamonio. Información básica del clorhidrato de hidroxilamina CAS: 5470-11-1 MF: NH2OH · HCl MW: 69,49 EINECS: 226-798-2 Estructura del hidrocloruro de hidroxilamina...

    Contactar ahora

  • reacción de hidrocloruro de hidroxilamina con cetona

    reacción de hidrocloruro de hidroxilamina con cetona

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 25kgs por bolsa kraft o 25kgs por tambor de fibra

    • Capacidad de suministro: 200,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Nombre del producto, número de artículo, unidad, pureza química, fórmula lineal, precio (sin IVA), cantidad HIDROXILAMINA: HCL (15N, 98% +), NLM-426-0.5, 0.5 G, 98% Información básica del clorhidrato de hidroxilamina CAS: 5470-11-1 MF: NH2OH · HCl MW: 69,49 EINECS: 226-798-2 Estructura del hidrocloruro de...

    Contactar ahora

  • reacción de hidrocloruro de hidroxilamina con acetona

    reacción de hidrocloruro de hidroxilamina con acetona

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 25kgs por bolsa kraft o 25kgs por tambor de fibra

    • Capacidad de suministro: 200,000 tons per year

    • Certificados : ISO9001

    Composición: alcohol terc-butílico 78.77%, agua 15.23%, hidrocloruro de hidroxilamina 5.26%, alcohol metílico 0.71%, hidróxido de potasio 0.03%. Encuentre CLORHIDRATO DE HIDROXILAMINA, 5470-11-1, Aminas y sales de aminas, H4ClNO aquí, detalles de precios en línea de compañías que venden clorhidrato de hidroxilamina....

    Contactar ahora

  • ibuprofeno vs diclofenaco

    ibuprofeno vs diclofenaco

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno está disponible con varios nombres comerciales, incluidos Advil y Motrin. El ibuprofeno se comercializó por primera vez en 1969 en el Reino Unido. Diluir el concentrado de inyección de ibuprofeno con un volumen apropiado de inyección de cloruro de sodio al 0,9%, inyección de dextrosa al 5% o inyección de...

    Contactar ahora

  • dosis diaria máxima de ibuprofeno

    dosis diaria máxima de ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Haga del dolor un recuerdo lejano con Advil ibuprofeno. Las tabletas de ibuprofeno recubiertas con Advil alivian temporalmente dolores y molestias menores debido a: dolor de cabeza, dolor de muelas, dolor de espalda, calambres menstruales, resfriado común. El ibuprofeno ( es decir, Motrin®, Advil®) es un medicamento...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno 600 mg dosificación

    ibuprofeno 600 mg dosificación

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Las tabletas de ibuprofeno recubiertas con Advil alivian temporalmente dolores y molestias menores debido a: dolor de cabeza, dolor de muelas, dolor de espalda, calambres menstruales, resfriado común. El ibuprofeno ( es decir, Motrin®, Advil®) es un medicamento de venta libre que se usa para reducir la fiebre y...

    Contactar ahora

  • Efectos secundarios de ibuprofeno 800 mg

    Efectos secundarios de ibuprofeno 800 mg

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno ( es decir, Motrin®, Advil®) es un medicamento de venta libre que se usa para reducir la fiebre y aliviar el dolor. Tylenol, Advil y Aleve son analgésicos comunes en los estantes de las farmacias. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en...

    Contactar ahora

  • el ibuprofeno se usa para

    el ibuprofeno se usa para

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil y Aleve son analgésicos comunes en los estantes de las farmacias. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para...

    Contactar ahora

  • dosis de ibuprofeno para adultos

    dosis de ibuprofeno para adultos

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno es un analgésico y reductor de fiebre que se usa para aliviar temporalmente. Es posible que conozca el acetaminofén como el medicamento de marca Tylenol. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para...

    Contactar ahora

  • dosis pediátrica de ibuprofeno

    dosis pediátrica de ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Es posible que conozca el acetaminofén como el medicamento de marca Tylenol. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno en el embarazo

    ibuprofeno en el embarazo

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por dolores de cabeza, dolor de muelas, artritis o lesiones menores. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con...

    Contactar ahora

  • dosis de ibuprofeno para niños

    dosis de ibuprofeno para niños

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno es un medicamento utilizado para controlar el dolor leve a moderado, la fiebre, la inflamación, los calambres menstruales y los tipos de artritis. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. Varios grandes estudios de investigación han demostrado que el ibuprofeno (Advil, Motrin) y el acetaminofeno...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Inicio

Phone

Skype

solicitar