Contactar Proveedor? Proveed
Song Ms. Song
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor

Ibuprofeno 9 Kg - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Ibuprofeno 9 Kg Productos para)

  • ibuprofeno 9 semanas de embarazo

    ibuprofeno 9 semanas de embarazo

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para aliviar el dolor moderado a intenso. Diluir el concentrado de inyección de ibuprofeno con un volumen apropiado de inyección de...

    Contactar ahora

  • aspirina e ibuprofeno

    aspirina e ibuprofeno

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    INGREDIENTE ACTIVO: El ingrediente activo de 325 mg de analgésico y reductor de fiebre de aspirina (AINE) es 325 mg de aspirina . Tomar aspirina en dosis bajas para prevenir enfermedades cardíacas y derrames cerebrales se asocia con un mayor riesgo de sangrado en el cráneo en las personas. Información química básica...

    Contactar ahora

  • aspirina vs ibuprofeno

    aspirina vs ibuprofeno

    • Marca: Xinhua Pharma

    • Paquete: Bolsa de plastico

    • Capacidad de suministro: 6,000 tons per year

    • Certificados : GMP

    Durante décadas, millones de pacientes han estado tomando una aspirina diaria en un intento por prevenir ataques al corazón y derrames cerebrales. Información química básica de la aspirina Nombre del producto: aspirina CAS: 50-78-2 MF: C9H8O4 MW: 180,16 EINECS: 200-064-1 Propiedades químicas de la aspirina Punto de...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno vs diclofenaco

    ibuprofeno vs diclofenaco

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno está disponible con varios nombres comerciales, incluidos Advil y Motrin. El ibuprofeno se comercializó por primera vez en 1969 en el Reino Unido. Diluir el concentrado de inyección de ibuprofeno con un volumen apropiado de inyección de cloruro de sodio al 0,9%, inyección de dextrosa al 5% o inyección de...

    Contactar ahora

  • dosis diaria máxima de ibuprofeno

    dosis diaria máxima de ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Haga del dolor un recuerdo lejano con Advil ibuprofeno. Las tabletas de ibuprofeno recubiertas con Advil alivian temporalmente dolores y molestias menores debido a: dolor de cabeza, dolor de muelas, dolor de espalda, calambres menstruales, resfriado común. El ibuprofeno ( es decir, Motrin®, Advil®) es un medicamento...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno 600 mg dosificación

    ibuprofeno 600 mg dosificación

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Las tabletas de ibuprofeno recubiertas con Advil alivian temporalmente dolores y molestias menores debido a: dolor de cabeza, dolor de muelas, dolor de espalda, calambres menstruales, resfriado común. El ibuprofeno ( es decir, Motrin®, Advil®) es un medicamento de venta libre que se usa para reducir la fiebre y...

    Contactar ahora

  • Efectos secundarios de ibuprofeno 800 mg

    Efectos secundarios de ibuprofeno 800 mg

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno ( es decir, Motrin®, Advil®) es un medicamento de venta libre que se usa para reducir la fiebre y aliviar el dolor. Tylenol, Advil y Aleve son analgésicos comunes en los estantes de las farmacias. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en...

    Contactar ahora

  • el ibuprofeno se usa para

    el ibuprofeno se usa para

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Tylenol, Advil y Aleve son analgésicos comunes en los estantes de las farmacias. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para...

    Contactar ahora

  • dosis de ibuprofeno para adultos

    dosis de ibuprofeno para adultos

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno es un analgésico y reductor de fiebre que se usa para aliviar temporalmente. Es posible que conozca el acetaminofén como el medicamento de marca Tylenol. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para...

    Contactar ahora

  • dosis pediátrica de ibuprofeno

    dosis pediátrica de ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Es posible que conozca el acetaminofén como el medicamento de marca Tylenol. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno para la fiebre

    ibuprofeno para la fiebre

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil es una de las versiones de marca de ibuprofeno . Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por dolores de cabeza, dolor de muelas, artritis o lesiones menores. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno en el embarazo

    ibuprofeno en el embarazo

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por dolores de cabeza, dolor de muelas, artritis o lesiones menores. El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con...

    Contactar ahora

  • dosis de ibuprofeno para niños

    dosis de ibuprofeno para niños

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno es un medicamento utilizado para controlar el dolor leve a moderado, la fiebre, la inflamación, los calambres menstruales y los tipos de artritis. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. Varios grandes estudios de investigación han demostrado que el ibuprofeno (Advil, Motrin) y el acetaminofeno...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno para perros

    ibuprofeno para perros

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno es un medicamento utilizado para controlar el dolor leve a moderado, la fiebre, la inflamación, los calambres menstruales y los tipos de artritis. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. Advil (ibuprofeno) alivia dolores menores, dolores y fiebre. Advil , un medicamento de venta libre, es una...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno vs naproxeno

    ibuprofeno vs naproxeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno es un analgésico y reductor de fiebre que se usa para aliviar temporalmente. Una marca común para el ibuprofeno es Advil. Advil (ibuprofeno) alivia dolores menores, dolores y fiebre. Advil , un medicamento de venta libre, es una versión de marca del ibuprofeno , un medicamento antiinflamatorio no...

    Contactar ahora

  • dosis de ibuprofeno

    dosis de ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Una marca común para el ibuprofeno es Advil. Advil (ibuprofeno) alivia dolores menores, dolores y fiebre. Advil , un medicamento de venta libre, es una versión de marca del ibuprofeno , un medicamento antiinflamatorio no esteroideo (AINE). Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno menor de 6 meses

    ibuprofeno menor de 6 meses

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) alivia dolores menores, dolores y fiebre. Advil , un medicamento de venta libre, es una versión de marca del ibuprofeno , un medicamento antiinflamatorio no esteroideo (AINE). Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por dolores de cabeza, dolor de muelas, artritis o...

    Contactar ahora

  • yogur ibuprofeno

    yogur ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil , un medicamento de venta libre, es una versión de marca del ibuprofeno , un medicamento antiinflamatorio no esteroideo (AINE). Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por dolores de cabeza, dolor de muelas, artritis o lesiones menores. Cuando se usa en enfermedades...

    Contactar ahora

  • dolor de infección por levadura ibuprofeno

    dolor de infección por levadura ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Advil (ibuprofeno) reduce la fiebre, el dolor y la inflamación causados ​​por dolores de cabeza, dolor de muelas, artritis o lesiones menores. Cuando se usa en enfermedades inflamatorias, dolor, dismenorrea o fiebre, considere los posibles beneficios y riesgos del tratamiento con ibuprofeno y la terapia de reemplazo...

    Contactar ahora

  • usos de ibuprofeno en niños

    usos de ibuprofeno en niños

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    Cuando se usa en enfermedades inflamatorias, dolor, dismenorrea o fiebre, considere los posibles beneficios y riesgos del tratamiento con ibuprofeno y la terapia de reemplazo antes de comenzar el tratamiento. Use la dosis mínima efectiva y el tiempo de tratamiento más corto que cumpla con los objetivos de tratamiento...

    Contactar ahora

  • ruta de síntesis de ibuprofeno

    ruta de síntesis de ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para aliviar el dolor moderado a intenso. Los niños y los adultos se automedican para aliviar temporalmente el dolor leve causado por...

    Contactar ahora

  • retrosíntesis de ibuprofeno

    retrosíntesis de ibuprofeno

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para aliviar el dolor moderado a intenso. Los niños y los adultos se automedican para aliviar temporalmente el dolor leve causado por...

    Contactar ahora

  • prolongación de ibuprofeno qt

    prolongación de ibuprofeno qt

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para aliviar el dolor moderado a intenso. Los niños y los adultos se automedican para aliviar temporalmente el dolor leve causado por...

    Contactar ahora

  • ibuprofeno o paracetamol para el dolor

    ibuprofeno o paracetamol para el dolor

    • Marca: JINAN PARA SIEMPRE

    • Paquete: 15 kg, 25 kg, 80 kg, 100 kg / barril de papel

    • Capacidad de suministro: 2,000 tons per year

    • Certificados : BP/EP/USP/DC90

    El ibuprofeno se usa para aliviar el dolor leve a moderado en adultos y niños; El ibuprofeno se usa para reducir el dolor leve a moderado en adultos y se usa en combinación con opioides para aliviar el dolor moderado a intenso. El ibuprofeno puede causar hematuria (sangre en la orina). Debido a que tiene sangre en la...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Inicio

Phone

Skype

solicitar